RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Thomas Hofstätter

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
08 - Schwanthalerhöhe seit 13.05.2015 Gewerbebeauftragte/r
08 - Schwanthalerhöhe seit 13.05.2015
08 - Schwanthalerhöhe seit 01.05.2014 Fraktions-Mitglied
08 - Schwanthalerhöhe seit 01.05.2014
08 - Schwanthalerhöhe von 17.07.2009 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
08 - Schwanthalerhöhe von 17.07.2009 bis 30.04.2014
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2008 bis 30.04.2014
08 - Schwanthalerhöhe seit 01.05.2008
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2002 bis 30.04.2008 CSU - Fraktionsmitglied
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2002 bis 30.04.2008 CSU - Fraktionssprecher/in
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2002 bis 30.04.2008
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.1996 bis 30.04.2002
08 - Schwanthalerhöhe von 19.09.1994 bis 30.04.1996
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA Mitglied 04.05.2007 "München leuchtet" in Bronze
18 Jahre BA-Mitglied 22.11.2013 Geschenk
18 Jahre BA-Mitglied 22.11.2013 Dankurkunde kommunale Selbstverwaltung