RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Richard Bierling

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
08 - Schwanthalerhöhe von 11.12.2012 bis 30.04.2014 Mitglied
08 - Schwanthalerhöhe von 11.12.2012 bis 30.04.2014
08 - Schwanthalerhöhe seit 11.12.2012
08 - Schwanthalerhöhe von 01.12.2012 bis 30.04.2014
08 - Schwanthalerhöhe von 13.01.2003 bis 30.04.2008 Mitglied
08 - Schwanthalerhöhe von 13.01.2003 bis 30.04.2008 SPD - Fraktionsmitglied
08 - Schwanthalerhöhe von 13.01.2003 bis 30.04.2008
08 - Schwanthalerhöhe von 30.01.1997 bis 30.04.2002 Fraktionssprecher von 12.05.1999 bis 30.04.2002
08 - Schwanthalerhöhe von 01.09.1992 bis 31.08.1994
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre im BA 22.11.2013 Med. "München leuchtet" in Bronze