RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Hans-Jürgen Bucko

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2008 bis 17.07.2009 1. stellv. Vorsitzende/r
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2008 bis 17.07.2009 Mitglied
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2008 bis 17.07.2009
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2002 bis 30.04.2008 1. stellv. Vorsitzende/r
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2002 bis 30.04.2008 CSU - Fraktionsmitglied
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2002 bis 30.04.2008
08 - Schwanthalerhöhe von 01.09.1992 bis 30.04.2002 stellv. Vorsitz von 01.05.1996 bis 30.04.2002
08 - Schwanthalerhöhe von 25.07.1973 bis 27.06.1990 stellv. Vorsitz von 25.07.1984 bis 27.06.1990
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
Zinnteller 02.06.2006 30 Jahre Mitglied BA Kommunale Ehrung
ML Silber 06.07.2000 24 Jahre BA Mitglied Kommunale Ehrung
Verdienstmedaille 01.01.2006 30 Jahre Mitglied BA Regierung v. OBB Stichtag 30.04.2006
Dankurkunde 02.03.1997 18 Jahre kommunales Ehrenamt Regierung OBB
ML Bronze 26.02.1986 12 Jahre Mitglied BA Kommunale Ehrung