RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Ludwig Wörner

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Vorsitzende/r
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2008 bis 30.04.2014
08 - Schwanthalerhöhe seit 01.05.2008 Vorsitz seit 01.05.2008
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Vorsitz von 01.05.2002 bis 30.04.2008
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Vorsitzende/r
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.2002 bis 30.04.2008
08 - Schwanthalerhöhe von 01.02.2002 bis 30.04.2008 SPD - Fraktionsmitglied
08 - Schwanthalerhöhe von 01.02.2002 bis 30.04.2008
08 - Schwanthalerhöhe von 01.05.1996 bis 30.04.2002 Vorsitz von 01.05.1996 bis 30.04.2002
08 - Schwanthalerhöhe von 01.09.1992 bis 30.04.1996
08 - Schwanthalerhöhe von 09.07.1986 bis 31.08.1992 Vorsitz von 19.07.1990 bis 31.08.1992
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
ML Bronze 03.06.2005 18 Jahre Mitglied BA Kommunale Ehrung
CDs Münchern Philharmoniker 06.07.2001 6 Jahre BA Vorsitz
ML Bronze 02.07.1999 12 Jahre BA Mitglied
ML Silber 02.06.2006 12 Jahre BA-Vorsitz Kommunale Ehrung
Dankurkunde 01.01.2005 Regierung v. OBB
18 Jahre BA-Vorsitz 30.11.2012 Schreibset
24 Jahre BA Mitglied 30.11.2012 Schreibtischset