RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Richard Stahnsdorf

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2008 bis 30.04.2014
07 - Sendling-Westpark seit 01.05.2008
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2002 bis 30.04.2008
07 - Sendling-Westpark von 24.10.1979 bis 01.05.2002
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
Med. Bronze 01.01.1991
Dankurkunde Reg. 01.01.1997
Dankurkunde 1997
Stadtwappen auf Glas 1998
Münze Rathaustaler 01.06.1992 12 jahre BA Mitglied
Stadtwappen auf Glas 20.04.1998 18 Jahre BA Mitglied
München leuchtet - Silber 01.01.2004
Stadtwappen 01.01.1998
Dankurkunde Reg. Obb. 02.12.1997 18 Jahre Komm. Ehrenamt
Med. in Bronze 10.10.1990 6 Jahre BA Vorsitz
Münze Rathaustaler 01.01.1992