RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Otto Seidl

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
07 - Sendling-Westpark seit 01.05.2014 CSU - Fraktionsmitglied
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2002 bis 30.04.2008
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2008 bis 30.04.2014 CSU - Fraktionsmitglied
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2008 bis 30.04.2014
07 - Sendling-Westpark seit 01.05.2008
07 - Sendling-Westpark seit 01.05.2014 Mitglied
07 - Sendling-Westpark seit 01.05.2014
07 Sendling-Westpark von 09.01.2001 bis 30.04.2002
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre im BA 21.01.2015 Med. "München leuchtet" in Bronze