RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Arnold Egerer

Wahlperiode:
2002-2008
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
07 - Sendling-Westpark seit 24.01.2017
07 - Sendling-Westpark von 31.03.1982 bis 30.05.1996
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2002 bis 30.04.2008
07 - Sendling-Westpark von 10.11.2009 bis 30.04.2014 Mitglied
07 - Sendling-Westpark von 10.11.2009 bis 30.04.2014
07 - Sendling-Westpark seit 24.01.2017 Mitglied
07 - Sendling-Westpark seit 24.01.2017 SPD - Fraktionsmitglied
07 - Sendling-Westpark von 10.11.2009 bis 30.04.2014 SPD - Fraktionsmitglied
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
18 Jahre komm.Ehrenamt 02.06.2006 Dankurkunde der Reg. von Oberbayern
12-jährige BA-Mitgliedschaft 01.01.1995 Med. in Bronze
18-jährige BA-Mitgliedschaft 02.06.2006 Stadtwappen
24 Jahre im BA 22.05.2014 Med. "München leuchtet" in Silber