RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Ingrid Notbohm

Wahlperiode:
2002-2008
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
07 - Sendling-Westpark seit 04.06.2019
07 - Sendling-Westpark von 14.12.1983 bis 30.04.2002 Schriftführer von 14.12.1983 bis 28.02.1990
07 - Sendling-Westpark von 14.12.1983 bis 30.04.2002 Vorsitz von 01.03.1996 bis 30.04.2002
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Vorsitz von 01.05.2002 bis 30.04.2008
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Vorsitz
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Vorsitz
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2008 bis 30.04.2014
07 - Sendling-Westpark seit 01.05.2008 Vorsitz von 01.05.2008 bis 30.09.2010
07 - Sendling-Westpark seit 04.06.2019 SPD - Fraktionsmitglied
07 - Sendling-Westpark von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA Mitglied 01.06.2002 Med. in Bronze
6 Jahre BA Vorsitz 01.06.2002 Münchern Kindl
18 Jahre komm. Ehrenamt 01.01.2006 Dankurkunde Reg. v. Obb.
18 Jahre BA-Mitglied 02.06.2006 Stadtwappen
12 Jahre BA-Vorsitz 18.04.2008 Medaille "München leuchtet" in Silber
18 Jahre im BA Vorsitz 22.05.2014 Geschenk
30 Jahre im BA 22.05.2014 Geschenk