RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Dr. Heike Kraemer

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
18 - Untergiesing-Harlaching seit 14.05.2020 1. stellv. Vorsitzende/r
18 - Untergiesing-Harlaching seit 14.05.2020 Migrationsbeauftragte/r
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.2020 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching von 19.09.2017 bis 30.04.2020 Beauftragte/r für Baumschutz-Ersatzpflanzung
18 - Untergiesing-Harlaching von 19.09.2017 bis 30.04.2020 Mitglied
18 - Untergiesing-Harlaching seit 19.09.2017