RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Oliver Simon

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
06 - Sendling von 01.05.2008 bis 04.12.2011
06 - Sendling von 01.05.2008 bis 06.02.2012 Mitglied
06 - Sendling von 01.05.2008 bis 06.02.2012
06 - Sendling seit 01.05.2008
06 - Sendling von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
06 - Sendling von 01.05.2002 bis 30.04.2008