RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Heidemarie Simon

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
06 - Sendling seit 06.05.2020 Baumschutzbeauftragte/r
06 - Sendling seit 01.05.2020 Mitglied
06 - Sendling von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
06 - Sendling seit 01.05.2014
06 - Sendling von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
06 - Sendling von 01.05.2008 bis 30.04.2014
06 - Sendling seit 01.05.2008
06 - Sendling von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
06 - Sendling von 01.05.2002 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre im BA 21.01.2015 Med. "München leuchtet" in Bronze