RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Michael Kaiser

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
06 - Sendling seit 06.05.2020 2. stellv. Vorsitzende/r
06 - Sendling seit 06.05.2020 Beauftragte/r gegen Rechtsextremismus
06 - Sendling seit 01.05.2020 Mitglied
06 - Sendling von 08.07.2019 bis 01.05.2014
06 - Sendling von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Beauftragte/r gegen Rechtsextremismus
06 - Sendling von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
06 - Sendling seit 01.05.2014 Beauftragter gegen Rechtsextremismus seit 01.05.2014
06 - Sendling seit 01.05.2014 Zeichnungsberechtigter f.d. Kontoführung seit 01.05.2014
06 - Sendling seit 01.05.2014
06 - Sendling von 05.12.2011 bis 30.04.2014
06 - Sendling von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
06 - Sendling von 01.05.2008 bis 30.04.2014
06 - Sendling seit 01.05.2008
06 - Sendling von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
06 - Sendling von 01.05.2002 bis 30.04.2008
06 - Sendling von 31.01.1996 bis 30.04.2002
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA-Mitglied 18.04.2008 "München leuchtet" in Bronze
18 Jahre im BA 21.01.2015 Geschenk
18 Jahre im BA 21.01.2015 Dankurkunde Komm. Selbstverw.