RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Margot Fürst

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
06 - Sendling von 01.05.2014 bis 06.01.2019 Beauftragte/r für Menschen mit Behinderung
06 - Sendling von 01.05.2014 bis 06.01.2019 Mitglied
06 - Sendling von 01.05.2014 bis 06.01.2019
06 - Sendling von 01.05.2014 bis 07.01.2019
06 - Sendling seit 01.05.2014 Behindertenbeauftragte seit 01.05.2014
06 - Sendling von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Beauftragte/r für Menschen mit Behinderung
06 - Sendling von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
06 - Sendling von 01.05.2008 bis 30.04.2014
06 - Sendling seit 01.05.2008
06 - Sendling von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
06 - Sendling von 01.05.2002 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre im BA 21.01.2015 Med. "München leuchtet" in Bronze