RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Martina Hartmann

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
06 - Sendling seit 01.05.2014
06 - Sendling von 19.09.1994 bis 30.04.2002
06 - Sendling von 01.05.2002 bis 30.04.2008 2. stellv. Vorsitz
06 - Sendling von 01.05.2002 bis 30.04.2008
06 - Sendling von 01.05.2008 bis 30.04.2014 2. stellv. Vorsitz
06 - Sendling seit 01.05.2008
06 - Sendling von 01.05.2014 bis 02.03.2015 2. stellv. Vorsitz
06 - Sendling von 01.05.2014 bis 02.03.2015
06 - Sendling von 01.05.2008 bis 30.04.2014
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA Mitglied 04.05.2007 "München leuchtet" in Bronze
18 Jahre BA-Mitglied 22.11.2013 Geschenk
18 Jahre BA-Mitglied 22.11.2013 Dankurkunde Kommun. Selbstverw.