RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Ernst-Ulrich Dill

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
06 - Sendling seit 01.05.2014
06 - Sendling von 27.06.1990 bis 30.04.2002
06 - Sendling von 01.05.2002 bis 30.04.2008 1. stellv. Vorsitz, B. Senioren
06 - Sendling von 01.05.2002 bis 30.04.2008
06 - Sendling von 01.05.2008 bis 30.04.2014 1. stellv. Vorsitz, B. Senioren
06 - Sendling seit 01.05.2008
06 - Sendling seit 01.05.2014 1. stellv. Vorsitz, B. Senioren, B. gg. Rechtsextr., B. Denkmalschutz
06 - Sendling seit 01.05.2014 Beauftragter gegen Rechtsextremismus seit 01.05.2014
06 - Sendling seit 01.05.2014 Seniorenbeauftragter seit 01.05.2014
06 - Sendling von 01.05.2008 bis 30.04.2014
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12-jährige Mitgliedschaft 05.07.2002 "München leuchtet" in Bronze
18 Jahre BA-Mitgliedschaft 26.06.2009 Uhr
Dankurkunde bes. Verdienste kommunale Selbstverwaltung 29.01.2010 18 Jahre BA-Mitglied
24 Jahre im BA 21.01.2015 Med. "München leuchtet" in Silber