RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Andreas Micksch

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
05 - Au-Haidhausen seit 06.05.2020 2. stellv. Vorsitzende/r
05 - Au-Haidhausen seit 01.05.2020 Mitglied
05 - Au-Haidhausen von 01.05.2014 bis 30.04.2020 1. stellv. Vorsitzende/r
05 - Au-Haidhausen von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
05 - Au-Haidhausen seit 01.05.2014
05 - Au-Haidhausen von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
05 - Au-Haidhausen von 01.05.2008 bis 30.04.2014
05 - Au-Haidhausen seit 01.05.2008
05 - Au-Haidhausen von 19.09.1994 bis 30.04.2008 Mitglied
05 - Au-Haidhausen von 19.09.1994 bis 30.04.2008
05 - Au-Haidhausen von 01.01.1989 bis 01.06.1990
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 J. BA-Mitgliedschaft 03.06.2005
24 Jahre BA-Mitglied 19.02.2018 Med. "München leuchtet" in Silber