RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Nina Kraus

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
10 - Moosach seit 01.05.2020 Mitglied
10 - Moosach seit 15.07.2019
10 - Moosach von 13.02.2019 bis 30.04.2020 B. Soziale Stadt
10 - Moosach seit 13.02.2019
10 - Moosach von 13.02.2017 bis 30.04.2020 Mitglied
10 - Moosach von 13.02.2017 bis 30.04.2020 REGSAM-Beauftragte/r
10 - Moosach seit 13.02.2017