RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Elke Kremer

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
06 - Sendling seit 07.11.2016 Mitglied
06 - Sendling von 07.11.2016 bis 04.10.2017 Die Grünen - Fraktionsmitglied
06 - Sendling von 07.11.2016 bis 04.10.2017
06 - Sendling seit 07.11.2016
06 - Sendling von 08.07.2019 bis 05.10.2017 Die Grünen mit "mut" - Fraktionsmitglied
06 - Sendling von 08.07.2019 bis 05.10.2017
220 von 14.10.1997 bis 30.04.2002