RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Ludwig Schneider

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
04 - Schwabing West von 29.01.2003 bis 30.04.2008 Fraktions-Mitglied
04 - Schwabing West von 29.01.2003 bis 30.04.2008
04 - Schwabing West von 01.05.1990 bis 30.04.2002
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA-Mitglied 05.07.2002 Medaille in Bronze