RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Moritz Ostwald

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
04 - Schwabing West seit 01.05.2014 Fraktions-Mitglied
04 - Schwabing West seit 01.05.2014 Fraktionssprecher/in
04 - Schwabing West seit 01.05.2014
04 - Schwabing West von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
04 - Schwabing West von 01.05.2008 bis 30.04.2014
04 - Schwabing West seit 01.05.2008
04 - Schwabing West von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Fraktions-Mitglied
04 - Schwabing West von 01.05.2002 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre im BA 21.01.2015 Med. "München leuchtet" in Bronze