RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Brigitte Behrendt

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
04 - Schwabing West von 01.05.2008 bis 29.04.2009 Fraktions-Mitglied
04 - Schwabing West von 01.05.2008 bis 29.04.2009 Mitglied
04 - Schwabing West von 01.05.2008 bis 29.04.2009
04 - Schwabing West von 31.03.2004 bis 30.04.2008 Mitglied
04 - Schwabing West von 31.03.2004 bis 30.04.2008