RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Oskar Haider

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
04 - Schwabing West seit 01.05.2014 1. stellv. Vorsitzende/r
04 - Schwabing West seit 01.05.2014 Denkmalschutzbeauftragte/r
04 - Schwabing West seit 01.05.2014 Fraktions-Mitglied
04 - Schwabing West seit 01.05.2014 Mitglied
04 - Schwabing West seit 01.05.2014
04 - Schwabing West von 01.05.2008 bis 30.04.2014 1. stellv. Vorsitzende/r
04 - Schwabing West von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
04 - Schwabing West von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
04 - Schwabing West von 01.05.2008 bis 30.04.2014
04 - Schwabing West seit 01.05.2008
04 - Schwabing West von 20.03.1974 bis 30.04.2008 Mitglied
04 - Schwabing West von 20.03.1974 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
18 Jahre BA-Mitglied 01.12.1992 Urkunde der Regierung von Obb.
24 Jahre BA-Mitglied 02.07.1999 Medaille in Silber, Bild
30 Jahre BA-Mitglied 03.06.2005 Moriskentänzer
12 Jahre BA-Mitglied 03.02.1987 Medaille in Bronze
18 Jahre BA-Mitglied 19.03.1993 Stadtwappen
30 Jahre BA-Mitglied 03.06.2005 Medaille in Bronze der Regierung von Obb.
36 Jahre BA-Mitglied 19.11.2010 Münchner Kindl in Porzellan
über 42 Jahre BA-Mitglied 19.02.2018 Geschenk