RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Ruth Gehling

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
Die Grünen
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
03 - Maxvorstadt seit 12.05.2020 Baumschutzbeauftragte/r
03 - Maxvorstadt seit 01.05.2020 Mitglied
03 - Maxvorstadt von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Baumschutzbeauftragte/r
03 - Maxvorstadt von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
03 - Maxvorstadt seit 01.05.2014
03 - Maxvorstadt von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
03 - Maxvorstadt von 01.05.2008 bis 30.04.2014
03 - Maxvorstadt seit 01.05.2008
03 - Maxvorstadt von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
03 - Maxvorstadt von 02.05.2002 bis 30.04.2008
03 - Maxvorstadt von 01.09.1992 bis 01.05.2002
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre Mitgliedschaft 30.04.2005
18 Jahre BA-Mitglied 04.02.2011 Uhr
18 Jahre Verdienste um die kommunale Selbstverwaltung 12.01.2012 Dankurkunde
24 Jahre BA-Mitglied 19.02.2018 Med. "München leuchtet" in Silber