RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Martha Hipp

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
Die Grünen
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
03 - Maxvorstadt seit 01.05.2020 Mitglied
03 - Maxvorstadt seit 14.06.2019
03 - Maxvorstadt von 01.05.2014 bis 30.04.2020 2. stellv. Vorsitzende/r
03 - Maxvorstadt von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
03 - Maxvorstadt seit 01.05.2014
212 seit 01.05.2014
03 - Maxvorstadt von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
03 - Maxvorstadt von 01.05.2008 bis 30.04.2014
03 - Maxvorstadt seit 01.05.2008
03 - Maxvorstadt von 02.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
03 - Maxvorstadt von 02.05.2002 bis 30.04.2008
03 - Maxvorstadt von 01.05.1996 bis 01.05.2002
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA-Mitglied 18.04.2008 "München leuchtet" in Bronze
18 Jahre im BA 21.01.2015 Geschenk
18 Jahre im BA 21.01.2015 Dankurkunde Komm. Selbstverw.