RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Dr. Dorle Baumann

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln seit 01.05.2020 Mitglied
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln seit 14.04.2015
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. seit 03.02.2015
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 03.02.2015 bis 30.04.2020 Mitglied
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln seit 03.02.2015
228 seit 03.02.2015