RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Prof. Dr. Martin Ruckert

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt seit 01.05.2014 1. stellv. Vorsitzende/r
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt seit 01.05.2014 Fraktions-Mitglied
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt seit 01.05.2014 Mitglied
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt seit 01.05.2014
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt von 01.05.2008 bis 30.04.2014 1. stellv. Vorsitzende/r
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Fraktions-Mitglied
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt von 01.05.2008 bis 30.04.2014
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt seit 01.05.2008
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt von 01.05.2002 bis 30.04.2008 Mitglied
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt von 01.05.2002 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre im BA 21.01.2015 Med. "München leuchtet" in Bronze