RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Philip Fickel

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
06 - Sendling seit 01.05.2020 Mitglied
06 - Sendling von 02.02.2015 bis 30.04.2020 Mieterbeirat
06 - Sendling von 02.02.2015 bis 30.04.2020 Mitglied
06 - Sendling seit 02.02.2015 Mieterbeirat seit 01.05.2014
06 - Sendling seit 02.02.2015