RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Norbert Weigler

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
Die Grünen
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
18 - Untergiesing-Harlaching seit 14.05.2020 Baumschutzbeauftragte/r
18 - Untergiesing-Harlaching seit 01.05.2020 Mitglied
01 - Altstadt-Lehel von 01.05.2014 bis 14.03.2018 2. stellv. Vorsitzende/r
01 - Altstadt-Lehel von 01.05.2014 bis 14.03.2018 Baumschutzbeauftragte/r
01 - Altstadt-Lehel von 01.05.2014 bis 14.03.2018 Mitglied
01 - Altstadt-Lehel von 01.05.2014 bis 14.03.2018
01 - Altstadt-Lehel seit 01.05.2014
01 - Altstadt-Lehel von 01.05.2008 bis 30.04.2014 2. stellv. Vorsitzende/r
01 - Altstadt-Lehel von 01.05.2008 bis 30.04.2014 Mitglied
01 - Altstadt-Lehel von 01.05.2008 bis 30.04.2014
01 - Altstadt-Lehel seit 01.05.2008
01 - Altstadt-Lehel von 24.06.2003 bis 30.04.2008 Mitglied
01 - Altstadt-Lehel von 24.06.2003 bis 30.04.2008
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre im BA 12.01.2016 Med. "München leuchtet" in Bronze