RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Benoît Blaser

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt seit 07.05.2020 Vorsitzende/r
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt seit 01.05.2020 Mitglied
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Beauftragte/r für Ausländer, Integration und gegen Rechtsextremismus
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
02 - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt seit 01.05.2014