RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Johann Kott

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
14 - Berg am Laim seit 07.05.2020 Digitalisierung
14 - Berg am Laim seit 01.05.2020 Mitglied
14 - Berg am Laim von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Beisitzer/in
14 - Berg am Laim von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
14 - Berg am Laim seit 01.05.2014