RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Gunda Wolf-Tinapp

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
16 - Ramersdorf-Perlach seit 06.05.2020 2. stellv. Vorsitzende/r
16 - Ramersdorf-Perlach seit 06.05.2020 Beauftragte/r für Seniorinnen und Senioren
16 - Ramersdorf-Perlach seit 01.05.2020 Mitglied
16 - Ramersdorf-Perlach von 10.04.2019 bis 30.04.2020 2. stellv. Vorsitzende/r
16 - Ramersdorf-Perlach von 09.03.2017 bis 09.04.2019 Beisitzer/in
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
16 - Ramersdorf-Perlach seit 01.05.2014