RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Rolf-Peter Döll

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
FDP
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
16 - Ramersdorf-Perlach seit 06.05.2020 Beauftragte/r gegen Rechtsextremismus
16 - Ramersdorf-Perlach seit 06.05.2020 Kassierer/in
16 - Ramersdorf-Perlach seit 01.05.2020 Mitglied
16 - Ramersdorf-Perlach von 06.05.2014 bis 30.04.2020 Kassierer/in
16 - Ramersdorf-Perlach von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
16 - Ramersdorf-Perlach seit 01.05.2014