RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Gunda Krauss

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
Die Grünen
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
13 - Bogenhausen seit 07.07.2020 Fahrradbeauftragte/r
13 - Bogenhausen seit 12.05.2020 2. stellv. Vorsitzende/r
13 - Bogenhausen seit 01.05.2020 Mitglied
13 - Bogenhausen von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Fahrradbeauftragte/r
13 - Bogenhausen von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Gleichstellungsbeauftragte/r
13 - Bogenhausen von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
13 - Bogenhausen seit 01.05.2014