RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Stefan Ziegler

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
15 - Trudering-Riem seit 14.05.2020 Vorsitzende/r
15 - Trudering-Riem seit 01.05.2020 Mitglied
15 - Trudering-Riem von 01.05.2014 bis 30.04.2020 2. stellv. Vorsitzende/r
15 - Trudering-Riem von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
15 - Trudering-Riem seit 01.05.2014
15 - Trudering-Riem von 15.11.2007 bis 30.04.2008