RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Dr. Rita Brunnengräber-Zimmer

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
17 - Obergiesing-Fasangarten seit 12.05.2020 2. stellv. Vorsitzende/r
17 - Obergiesing-Fasangarten seit 01.05.2020 Mitglied
17 - Obergiesing-Fasangarten von 01.05.2014 bis 30.04.2020 1. stellv. Vorsitzende/r
17 - Obergiesing-Fasangarten von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Beauftragte/r für Flüchtlinge
17 - Obergiesing-Fasangarten von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
17 - Obergiesing-Fasangarten seit 01.05.2014