RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Dr. Inga Meincke

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Die Grünen
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln seit 07.05.2020 Baumschutzbeauftragte/r
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln seit 01.05.2020 Mitglied
19 - Thalkirchen-Obersendling - F.. seit 01.05.2014
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
19 -Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln seit 01.05.2014