RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Delija Balidemaj

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
11 - Milbertshofen-Am Hart seit 14.05.2014 Beauftragte/r für Integration
11 - Milbertshofen-Am Hart seit 14.05.2014
11 - Milbertshofen-Am Hart seit 01.05.2014 2. stellv. Vorsitzende/r
11 - Milbertshofen-Am Hart seit 01.05.2014 Mitglied
11 - Milbertshofen-Am Hart seit 01.05.2014
11 - Milbertshofen-Am Hart seit 12.11.2003 Die Grünen - Fraktionsmitglied
11 - Milbertshofen-Am Hart seit 12.11.2003
11 - Milbertshofen-Am Hart seit 01.11.2003