RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Christina Stelzer

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied seit 13.05.2020 Kinder- und Jugendbeauftragte/r
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied seit 01.05.2020 Mitglied
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied von 20.01.2016 bis 30.04.2020 Kinderbeauftragte/r
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied seit 20.01.2016
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Jugend
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
22 - Aubing-Lochhausen-Langwied seit 01.05.2014
231 seit 01.05.2014