RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Harald Schmitt

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
Die Grünen
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
20 - Hadern seit 11.05.2020 Beisitzer/in
20 - Hadern seit 01.05.2020 Mitglied
20 - Hadern von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Beisitzer/in
20 - Hadern von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
20 - Hadern seit 01.05.2014