RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Irmgard Hofmann

Wahlperiode:
2002-2008
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
20 - Hadern seit 11.05.2020 1. stellv. Vorsitzende/r
20 - Hadern seit 11.05.2020 Beauftragte/r für Mädchentreff
20 - Hadern seit 01.05.2020 Mitglied
20 - Hadern von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Beauftragte/r für den Treff 21
20 - Hadern von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
20 - Hadern seit 01.05.2014
20 - Hadern von 01.05.1996 bis 14.06.2004 Mitglied
20 - Hadern von 01.05.1996 bis 14.06.2004
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA-Mitglied 18.02.2019 Med. "München leuchtet" in Bronze