RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Angela Horbach-Wilson

Wahlperiode:
2002-2008
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
01 - Altstadt-Lehel von 01.05.2008 bis 08.12.2009 2. Stellv. Vorsitzender
01 - Altstadt-Lehel von 01.05.1996 bis 30.04.2008 Mitglied
01 - Altstadt-Lehel von 01.05.1996 bis 30.04.2008
01 - Altstadt-Lehel von 01.05.2008 bis 08.12.2009
01 - Altstadt-Lehel von 01.05.2008 bis 08.12.2009 Die Grünen - Fraktionssprecher/in
01 - Altstadt-Lehel von 01.05.2008 bis 08.12.2009 Mitglied
01 - Altstadt-Lehel von 01.05.2008 bis 08.12.2009 Die Grünen - Fraktionsmitglied
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
12 Jahre BA-Mitglied 18.04.2008 "München leuchtet" in Bronze