RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Josef Kirchmeier

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
CSU
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
25 - Laim seit 01.05.2014 Fraktions-Mitglied
25 - Laim seit 01.05.2014 Mitglied
25 - Laim seit 01.05.2014
25 - Laim von 01.05.1996 bis 30.11.1998
234 von 19.09.1994 bis 30.04.1996
25 - Laim von 02.08.1984 bis 27.06.1990
25 - Laim von 28.06.1978 bis 28.04.1982
217 von 29.01.1969 bis 30.04.1978
 
Ehrungsanlass Infosymbol Ehrungstermin Infosymbol Allgemeiner Hinweis Infosymbol
24 Jahre im BA 12.01.2016 Med. "München leuchtet" in Silber