RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Tobias Hößl

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
25 - Laim von 01.01.2019 bis 30.04.2020 Internetbeauftragte/r
25 - Laim von 01.07.2017 bis 30.04.2020 2. stellv. Vorsitzende/r
25 - Laim seit 01.07.2017
25 - Laim von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
25 - Laim seit 01.05.2014