RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Katharina Blepp

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
SPD
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
03 - Maxvorstadt von 01.05.2020 bis 14.09.2020 Mitglied
03 - Maxvorstadt seit 01.12.2016
03 - Maxvorstadt von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
03 - Maxvorstadt seit 01.05.2014