RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Martin Obersojer

Wahlperiode:
2014-2020
Partei:
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 12.05.2020 Baumschutzbeauftragte/r
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2020 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 06.05.2014 bis 30.04.2020 Baumschutzbeauftragte/r
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 06.05.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2014