RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Hans Kübler

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
Die Grünen
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2020 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 06.05.2014 bis 30.04.2020 Beauftragte/r für Integration
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 06.05.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2014
03 - Maxvorstadt von 02.05.2002 bis 11.10.2005 Mitglied
03 - Maxvorstadt von 01.05.2002 bis 11.10.2005 Ausländerbeauftragter von 02.05.2002 bis 11.10.2005