RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Hans Kübler

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 06.05.2014
03 - Maxvorstadt von 02.05.2002 bis 11.10.2005 Ausländerbeauftragter von 02.05.2002 bis 11.10.2005
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 06.05.2014 Beauftragte/r für Integration
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2014 Die Grünen - Fraktionsmitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2014 Mitglied