RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Alexander Heckl

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 06.05.2015
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2014 Mitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2014 SPD - Fraktionsmitglied
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 01.05.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 06.05.2014
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 14.04.2015
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 06.05.2015 Baumschutzbeauftragte/r
24 - Feldmoching-Hasenbergl seit 06.05.2014 Fahrradbeauftragte/r