RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Herr Wolfgang Kuhn

Wahlperiode:
2014-2020
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
10 - Moosach seit 15.01.2018 Vorsitzende/r
10 - Moosach von 01.05.2014 bis 14.01.2018 Mitglied
10 - Moosach von 01.05.2014 bis 14.01.2018
10 - Moosach seit 01.05.2014 B. Gesamtverein Moosach
10 - Moosach seit 01.05.2014 B. Regsam
10 - Moosach seit 01.05.2014 Kassierer
10 - Moosach seit 01.05.2014 SPD - Fraktionsmitglied
10 - Moosach seit 01.05.2014
10 - Moosach von 15.01.2018 bis 30.04.2020 Vorsitzender
219 von 01.05.2014 bis 30.04.2020