RIS - Bereich Bezirksausschuss - BA-Mitglieder - Mitgliedschaften

Landeshauptstadt München

Frau Stefanie Netter

Wahlperiode:
2020-2026
Partei:
Die Grünen
Lebenslauf:

BA-Mitgliedschaften

 
Bezirksausschuss Infosymbol Mitgliedschaft Infosymbol Funktion Infosymbol
04 - Schwabing West von 01.05.2020 bis 30.11.2020 Mitglied
04 - Schwabing West von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Baumschutzbeauftragte/r
04 - Schwabing West von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Beauftragte/r für Frauen
04 - Schwabing West von 01.05.2014 bis 30.04.2020 Mitglied
04 - Schwabing West von 01.05.2014 bis 30.04.2020 stellv. Beauftragte/r für Integration
04 - Schwabing West seit 01.05.2014 Fraktions-Mitglied
04 - Schwabing West seit 01.05.2014
213 seit 01.05.2014